GumPom_Telef314x92.jpg

Флаг

Победители Первого Международного конкурса молодых пианистов "Музыкальная академия приглашает друзей"

 

Номинация «Сольное исполнительство»

Первая возрастная категория

 

Лауреат I премии – Вдовиченко Арсений

(преподаватель Светлова-Бондаренко В. В) Школа искусств №9.

 

Лауреат 2 премии – Гуридов Яромир

(преподаватель Чеснокова Н. Ю.) ДРСМШИ для одаренных детей.

 

Диплом «Надежда» - Роговой Кирилл

(преподаватель Лагода А. А.) Иловайская школа искусств

 

Диплом за исполнение «Тарантеллы» Т. ЛакаМогилевцев Владимир (преподаватель Линник Е. Г.)

Школа искусств №3 города Донецка.

 

Диплом за исполнение пьесы Р. Хейфа «У памятника герою» - Бритченко Никита (преподаватель Жаворонкова Г. В)

Школа искусств №4 города Донецка.

 

 

Номинация «Сольное исполнительство»

Вторая возрастная категория

 

Лауреат 1 премии – Завялова Есения (преподаватель Безверхая Е. В.) Музыкальная школа №1 города Макеевки.

 

Лауреат 2 премии – Орехова Валерия (преподаватель Линник Е. Г.) Школа искусств №3 города Донецка.

 

Лауреат 2 премии – Неведомская Елизавета (преподаватель Воронцова Е. Л.) Школа искусств №1 города Макеевки.

 

Лауреат 3 премии – Шубникова Полина (преподаватель Виноградская М. Б.) Школа искусств №7 города Донецка.

 

Звание дипломанта – Чеботарева Дарья (преподаватель Овсиенко Л. Я.) ДМШ №1 города Ровеньки (ЛНР)

 

Диплом за исполнение «Ноктюрна» ор. 10 №1 П. Чайковского – Бережной Ярослав (преподаватель Васильева Т. А.) Харцызская школа искусств.

 

Номинация «Сольное исполнительство»

Третья возрастная категория

 

Лауреат 2 премии – Маковецкий Владимир (преподаватель Исерович Э. Л.) Музыкальная школа №4 города Донецка.

 

Лауреат 3 премии – Гричун Ангелина (преподаватель Ладыченко Н. А.) ДРСМШИ для одаренных детей.

 

Диплом «Надежда» - Рапцун Екатерина (преподаватель Рапцун Н. В.) Дебальцевская школа искусств.

 

Диплом за исполнение Этюда-картины cismoll ор. 33 С. Рахманинова– Белкина София (преподаватель Линник Е. Г.) Школа искусств №3 города Донецка.

 

Диплом за исполнение «Трех фантастических танцев» Д. Д. Шостаковича – Лефтерова Валерия (преподаватель Малюка Т. К.) Комсомольская ДМШ.

 

 

Номинация «Сольное исполнительство»

Четвертая возрастная категория

 

Лауреат 1 премии – Курашвили Тамара (преподаватель Георгиянц А. С.) Музыкальная школа №2 города Донецка.

 

Лауреат 1 премии - Фарсикова Дарья (преподаватель Ененко И. А.) Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского.

 

Лауреат 2 премии – Манько Надежда (преподаватель Гончарова В. С.) Донецкая государственная музыкальная академия имени С. С. Прокофьева.

 

Лауреат 2 премии – Шепелёва Алина (преподаватель Медведева В. Б.) Донецкий музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева.

 

Лауреат 3 премии - Илющенко Михаил (преподаватель Семыкин В. Г.) Донецкая государственная музыкальная академия имени С. С. Прокофьева.

 

Звание дипломанта – Балковая Елена (преподаватель Ененко И. А.) Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского.

 

 

 

 

 

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Первая возрастная категория

 

Диплом за исполнение «Московской польки» В. Блока – Копылова Анна и Новикова София (преподаватель Курникова В. И.) Школа искусств №5 города Донецка.

 

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Вторая возрастная категория

 

Лауреаты 1 премии – Нацвлшивили Елизавета и Коваль Ева (преподаватели: Кашковская Е. А. и Малахова Л. В.) Школа искусств №2 имени А. Ханжонкова города Макеевки.

 

Лауреаты 2 премии – Юлина Елизавета и Сон Эльвира (преподаватели: Годовась И. А. и Коваленко С. В.) Музыкальная школа №1 имени Н. Леонтовича города Донецка.

 

Лауреаты 3 премии – Номеровская Анастасия и Милованова Ангелина (преподаватель Скороходцева А. И.) Школа искусств №1 города Тореза.

 

Диплом за исполнение пьесы Ю. Весняка «Карлсон» - Костин Алексей и Кощенко София (преподаватели: Михайлова А. В. и Проскурина Л. Е.) Музыкальная школа №4 города Донецка.

 

Диплом за исполнение пьесы «Протяжная» Н. Ракова – Побережная Дарья и Юрченко Николай (преподаватели: Савенкова Е. А. и Бахтиозина Э. А.) Музыкальная школа №4 города Донецка.

 

Диплом за исполнение «Баркаролы» А. Гедике – Шумилина Ирина и Рогалевич Юлия (преподаватели: Маркарян Е. П. и Петровская О. А.) Музыкальная школа №1 города Макеевки.

 

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Третья возрастная категория

 

Лауреаты 2 премии – Алескерова Милена и Хомутова Анна (преподаватели: Устименко О. Ю. и Кисель И. С.) Музыкальная школа №4 города Донецка.

 

Лауреаты 3 премии – Фортепианный квартет «Терция плюс» - Чихрадзе Полина, Лысенко Александра, Белоусова Дарья и Петухов Никита (преподаватель Цымбал Е. В.) Школа искусств имени П. И. Чайковского администрации города Енакиево.

 

Диплом за исполнение Прелюдии Е. Мартынова – Ахметдинова Сабира и Романова Дарья (преподаватели: Гринь С. В. и Криштопа В. С.) Школа искусств №2 города Донецка.

 

Диплом «Надежда» - Ильчук Марк и Воробей Тамара (преподаватель Колесникова Н. Д.) Углегорская музыкальная школа администрации города Енакиево.

 

 

 

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Четвертая возрастная категория

 

Лауреаты 3 премии – Чернышенко Юлия и Шепелёва Алина (преподаватель Заря Н. В.) Донецкий музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева.

 

Лауреаты 3 премии – Кучма Вероника и Голубов Никита (преподаватель Иващенко Н. Г.) Донецкий музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева.

 

Диплом за исполнение Сюиты для двух фортепиано (I, II ч.) Д. Шостаковича– Крикун Мария и Борисенко Дарья (преподаватель Иващенко Н. Г.) Донецкий музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева.

 

Диплом за исполнение Увертюры к к/ф «Дети капитана Гранта» И. Дунаевского – Кравченко Даниил и Сендеров Иван (преподаватель Иващенко Н. Г.) Донецкий музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева.